Здравствуйте, у меня иногда слизистые выделения с слабым неприятным запахом, без болей, зуда и сыпей, может ли это быть половой инфекцией? - вопрос №2982234

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вы имеете ввиду выделения из влагалища, то да, такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Маловероятно что это проявления урогенитальной инфекции.
Но если ранее таких выделений не было, то это не нормально.
Рекомендую вам для начала сдать мазок из влагалища на флору.