Здравствуйте! Из-за поездки на море и нервов цикл сбился на две недели Всё вроде шло нормально, но вот месячные снова задерживаются на шесть дней . Ровно в середине цикла были небольшие кровотеченияв - вопрос №2982275

течении недели, потом выделения пару дней назад остановились, а сегодня снова вернулись в виде слегка желтоватого желе, достаточно много. Болит низ живота, грудь, сонливость и вроде симптомы месячных. Мы с парнем занимались петтингом, но он всегда мыл руки и вытирал насухо, не трогал меня и я спермы не касалась (он кончал себе на живот либо в трусы) Вероятность того, что я касалась спермы очень мала Могу ли я быть беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если не было незащищенного полового акта, то беременности быть не может. Возможно, сказались стресс и смена климата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Сейчас у вас наблюдаются симптомы предменструального синдрома.