Здравствуйте Вопрос про влечение к одному типажу. - вопрос №2982295

Не сочтите меня националисткой, но мой организм всегда выбирает еврейских мужчин. Ну просто иду например на учебу, и понимаю вот идет парень прямо моего типажа, кожей чувствую, это как будто чем то похожий на меня человек, что-то бесконечно родное и тоскующее просыпается во мне.Вообщем, не встречаюсь ни с кем 4 года, ибо другие типажи мне не нравится, все остальные во френдзоне. P.S-не привязывайте это все к национальности, корней таких нет точно.Живу в Саратове, тут с таким типажом людей не найдешь.Хз что делать(

Ангелина .23 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.