здравствуйте у меня бессонница конкретно весной и осенью,но в этом году была и в августе длилась 2 недели,мне 18 лет,какие препараты я могу принимать. пол женский.глицин не помогает - вопрос №2982304

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы можете принимать Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести без рецепта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина.
Рекомендую вам сменить седативные препараты.
Можно попробовать персен, ново -пассид.
Если не будет эффекта то рекомендую вам обратиться к врачу для назначения снотворных препаратов.