Пол дня болел низ живота пепеодически, а потом появилось розовая смазка, а потом красное выделение , это начало месячных или беременность? - вопрос №2982323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то это вполне могут быть признаки угрозы аборта.
В таком случае необходимо обратиться в стационар.
Если беременность исключена, то тогда это могут быть симптомы начинающихся месячных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не переживайте, у Вас пошли месячные.