Как поменять приоритет мониторов? - вопрос №2982400

К видеокарте компьютера подключены проектор и монитор по dvi. Проектор к разъему dvi-i т.к. сигнал аналоговый, монитор к dvi-d. Проблема в том, что при включении компьютера монитор находит сигнал где-то через 10 сек после запуска, когда виндовс уже загрузился, а на проекторе картинка появляется сразу и видно весь процесс загрузки. Посоветовали изменить приоритет мониторов, но в настройках виндовс и настройках видеоадаптера nvidia ничего подходящего нет, только можно изменить номер каждого дисплея. Монитор стоит под номером 1, как основной.

Ответы

Без проектора изображение на мониторе сразу появляется, без задержек?