Поиск работы. - вопрос №298242

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в активном посике работы. Никогда не думала про сферу красоты, но вот посыпались предложения оттуда. Вопрос такой? смогу ли я устроиться в этой сфере, закрепиться там и пойти на повышения. Сфера для меня нова. Но всегда в ту степь тянуло (я дома мамин личный стилист). И на какую именно профессию? Рассматриваю продавца и администратора.

Спасибо За Ваштруд и Ваши ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сфера красоты для вас очень актуальна.Но продавец -это немного не то.Из получился бы прекрасный парихмахар или визажист

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы достигните тех высот о которых  мечтаете.Находясь в тени вы достигли

мастерства. Мамин стилист не может быть плохим мастером. Так что принемайте всё что жизнь даёт, ине забывайте, об осторожности в этой сфере много

коварства и ухишрений...

            С уважением Софият...