Здравствуйте, уде третий день на своей квартире немогу спокойно спать, тошнит, прошлась с церковной свечей по квартире везде нормально горит ничего странного только над кроватью черный дым валит. Что - вопрос №2982613

это может быть??
3 ответа

Ответы

Вот над кроватью негатив и висит.Чистите.
Доброе утро, негатив скопился в квартире или в вас, если тошнит и подобное у вас только в квартире то причина именно в ней.
такое идет потому что присутствует негатив.а тошнит вас-потому что энергетика уходит и поле ваше слабеет.где идет черный дым там и есть скопление негатива.