Здравствуйте. Иду на МРТ мозга + гипофиза прицельно+контрастирование. Два варианта: на аппарате 1,5 единицы или 1 единица. Имеет ли смысл делать на - вопрос №2982622

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В Вашей ситуации лучше использовать аппарат на 1,5 тесла, так как его разрешающая способность Выше, а зона интереса снимка довольно небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
К сожалению вы задали вопрос не полностью.
Конечно на более мощном аппарате могут быть более качественные снимки.
Но в вашей ситуации лучше уточнить этот вопрос у специалиста который вас направил на исследование.