Подобрала котёнка на улице 5-6 месяцев. Принесла домой, он не хочет ходить не только в лоток, а вообще в одно место. Сажала в лоток, гладила. Сажала - вопрос №2982626

в чистый, сажала с описанной им салфеткой, всё не то, выходит и писает в другом месте. Теперь вообще стал делать свои дела, там где спит. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте посадить котенка в лоток и его лапкой как-бы «позакапывать». Чтобы он понял этот рефлекс. Мы своего так приучили очень быстро)