Приснился сон, про девушку, которая мне нравится, но мы ещё незнакомы, что значит? Спасибо! - вопрос №2982711

Мы сидели в машине, она, я, и ее мама, и ее мама говорит, что мол она мне нравится, она удивляется, говорит, что такого не может быть, и я говорю, что почему этого не может быть ?

И она смотрела на меня с удивлением и улыбкой

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите ту, с которой пойдете по жизни… И она будет внешне походить на девушку из сна… У Вас на пороге судьбоносная встреча (знакомство с последующими отношениями)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей потребности познакомиться поближе.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA