Можно ли избавиться от игромании - вопрос №2982755

Моему сыну уже 41 год. год рождения — 26 августа 1978 г, г Новодвинск.

И если можно избавиться от этой зависимости, помогите пожалуйста.

С уважением Надежда.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. Да, это возможно. Обратитесь в личку, обсудим
Здравствуйте! Можно.
Нужно обратиться за психологической помощью.
Есть соответствующие методики

Удачи вам!
Есть магические способы, есть психологические методики. Но главное, чтоб он понимал, что с ним что-то не то и хотел избавиться.
игромания психологическая болезнь, желание уйти от реальности. на самом деле ему можно помочь и без всякой магии просто помочь найти интерес в жизни. по сути это вопрос относится к нему самому, к необходимости заняться своим развитием и методиками трансформации личной реальности.