Смогу ли я стать парикмахером, моё это ремесло или нет? Юлия 23.07.1981 - вопрос №2982811

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Работа парикмахером — не совсем Ваше… Вам больше подходит деятельность (занятие), в которой усматривается покой, возможность размышлять, планировать, думать. К тому же Вы не любите, когда за Вашей работой кто-то следит… Ваше место — руководительское кресло, либо, высокие административные круги… Вот там проявятся все Ваши таланты и способности… Но если нет таких возможностей, то можно и в парикмахеры пойти. — Вы успешно приспосабливаетесь к любой деятельности и всегда добиваетесь успехов… Карьерный рост Вам сопутствует… Удачи Вам и всех Благ!