Как лучше поступить? - вопрос №298283

Здравствуйте!

Хочу сделать сайт следующий, к примеру, есть сайт на нём есть музыкальные поздравления с днём рождения и т.д. Можно ли мне использовать музыкальные поздравления к примеру, есть такая песня у Татьяны Булановой С днём рождения, можем ли мы звонить к людям и включать эту музыку? Если Нет, то как можно получить это право использовать песни звёзд?

Ответы

Необходимо заключить договор с правообладателями (ищите буквы C и P в кружочке на диске). Или с РАО и ВОИСом. (Российское авторское общество и Всероссийская организация интеллектуальной собственности.)