Суженый? Доброе утро, уважаемые эксперты! Во снах, периодически, сниться мужчина (образ я никогда не помню), но вот ощущения рядом с ним.. Они очень яркие, как будто душа кричит "моё", - вопрос №2982859

сердце тянется и счастье разливается вокруг… Бывает ли так в отношениях? Ждать ть ли именно такой встречи, или это все шутка подсознания… Сейчас я встречаюсь с мужчиной, но так и не могу влюбиться. Меня это пугает. Спасибо. Александра 19.06.1996
2 ответа

Ответы

Это не шутка.
Начнем с того, что подсознание не шутит.Это знания из Вселенной.Вам показывают, что ждет Вас неземная любовь.Только не торопитесь.