Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать мой загадочный сон про попугаев. - вопрос №2982939

Мне приснился попугай, от которого хотелось избавиться. Я выпустила его и закрыла окно. Но он не хотел улетать и стал биться об стекло. Мне его стало жалко и всё-таки впустила его обратно. Но тут, откуда-то взялся второй попугай. Они оба залетели и сели мне на ладони. При чём, первый был мелкий (корелла), а второй — покрупнее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Попугай во сне — это ложь или неискренний человек. Если вовремя не пресечь, одна ложь потянет за собой другой более крупный обман… Сон больше носит характер какой-то искаженной информации… Будьте бдительны… Обман идет, намеренный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас будет поездка за границу
Сейчас занят
Будут новости, не очень Вас радующие.