Как вернуть деньги за авто с заводским браком? - вопрос №298298

Здравствуйте. Купил новый автомобиль 31 марта 2012,  10 апреля 2012 написал заявления (копию с печатью  забрал себе) о замене автомобиля в связи с заводским браком (протекала крыша и несколько других недочетов).  В заявление указал, что протекает через люк. Ответа на заявление не последовало. Приезжал не однократно в сервис при салоне, в сервисе проводили разные работы, при этом актов не выдавали,течь как была так и есть. 23 мая приехал на первое ТО указали что проводили регулировку люка  уверили что все сделали(выдали акт что проводили  ТО и указали что проводили регулировку люка). Течь так же не была устранена. 9 июня очередной раз приехал в сервис и потребовал детальное решение проблемы (ответа на мою заявку о замене авто до сих пор не дали). Определили, что не проклеено лобовое стекло в Акте указали течь лобового стекла, необходимо вырезать стекло и переклеивать.  13 июня я написал очередное заявление о возврате денег за авто (копию с печатью  забрал себе). Ответа не последовало. Подскажите что мне делать, как вернут деньги?

Ответы

вам нужно обращаться в суд с иском к продавцу о замене товара на надлежащий (либо о расторжении договора купли продажи). иск перспективный. Подробности в чате

Когда течет крыша-это всегда плохо… Вам прямая дорога в суд.