Здравствуйте. Я очень беспокоить за свою подругу. Последние два месяца она общается с умерший душой.говорит ,что и сам Господь с ней говорит.последние пару дней у нее очень странное поведение. Я хочу - вопрос №2983072

узнать у нее действительно есть Дар, способности. Или это может нарушение в психике. Благодарю. Подруга Татьяна, 13.03.1983 гр
3 ответа

Ответы

Добрый  день .   К  сожалению  способностей  у  вашей  подруги  нет.  У  нее очень идет  тяжелая  карма. и   идет отработка  кармы  родственников  и  близких. Возможно быть  психическому  отклонению. Удачи вам
Здравствуйте!
Общение вполне возможно. Но и не исключено обострение шизофрении. Возможно она перенесла недавно душевное потрясение и это уход от действительности. Конечно со всем нужно разбираться при личной консультации. Пока ничего страшного с ней не произойдёт.
Всех благ!
Это не дар.Это заболевание.