Добрый день, я давно слежу за вашими прогнозами мне очень ноавится как вы все это грамотно доносите. Прошу Вас если у Вас есть возможность сказать про мое будущее. Абитаев Нуржан 01.06.1967 . - вопрос №2983079

Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-06-01

Ответы

Здравствуйте! ближайшее будущее связанное с активным общением.
Либо с родственниками либо близкими друзьями

Удачи вам!