Доброго дня - вопрос №2983181

Молодой человек говорит мне что хочет детей, тогда почему ничего не делает для этого? Когда он решится на какие либо действия? Когда он будет готов со мной к браку и детям?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Дополнение автора от 05.09.18 16:39:04
Рассматривает ли меня для семьи?
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что к сожалению со стороны мужчины это только слова, мысли вслух, но на данный момент времени он не планирует брак с вами и детей, оттягивает время.
У него много своих нерешеных вопросов и проблем по этому… хочет но не шас и семью и деток.
Здравствуйте! Брак здесь гражданский, но отношения в тупике, вы ему несомненно интересны и важны, но есть и ещё девушка постарше водной стихии, так как настальгия о прошлому мешающая и тормозящая его планы.
Здравствуйте! Сначало люди оформляют отношения, потом детей рожают, а говорить можно все.
он к браку ещё не готов.
Никакого брака он не хочет. Не тратьте на него время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.