добрый день. прошу ВАС скажите. ВЫплатит ли Эмин Азизов 20 12 1980 г. алимент ребенку в этом месяце? прошлый месяц не платил. КАламзар 1 05 1951 - вопрос №2983191

мы не знаем что делать. если выплатит то укажите примерно через сколько дней
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.раньше января 2019 выплат не стоит ждать.вообще с нового года у Вас идёт улучшение финансового и материального состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят что врядли в этом месяце будут алименты, вам надо обращаться к приставки, они возьмут с него Клименту.
не хочет платить.
Он позже выплатит