Что с ней не так, почему она от меня удаляется? - вопрос №2983251

изображение из вопроса
05.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.09.18
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально.
05.09.18
Здравствуйте, Виктор!
Да кто ж знает? Вы же не пишите в чем дело? Как удаляется? Как Вы приближаетесь после удалений? Что между Вами происходило до этих удалений и что к ним спровоцировало? Выберите психолога и разберитесь с тем, ЧТО у Вас происходит и разработайте план, который приведет к желаемым Вам результатам. Обращайтесь, помогу.
06.09.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store