Здравствуйте, когда начнет уходить из моей жизни? Кто поможет его убрать? - вопрос №2983272

Стас_+9_+__01_+_87 от Ин_ди-ры_+_12_+_11_+_)90

Дополнение автора от 05.09.18 18:06:14
Пожалуйста, не пишите про остуды и отвороты, у меня пока другой вопрос…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стас, ещё долго не захочет уходить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно сделать остуду ему, после чего уйдёт.
Если вы хотите чтобы какой-то человек ушёл из вашей жизни надо доработать отношения,  есть разные методы, могу  предложить вам технику  «остуда»  ( не  магия, метод — синтез психотерапии, энергетических практик и работа с подсознанием)… возможно и без оплаты ( если энергозависимость не сильная и не понадобится много времени)… лучше  «убирать» правильно, чтобы не отяжелить карму и выйти из ситуации легко и гармонично.Всё решаемо.
Можно скорректировать саму ситуацию, создать событие где вы будете без Стаса,(не остуда и отворот)
Примерно в октябре уйдет