Здравствуйте. Я занимался боксом, около 3-ех лет. За это время кончик носа сместился влево. Не очень сильно, но если присмотреться то заметно, я считаю это не привлекательно. Также нос стал по форме - вопрос №2983302

картошки. Из за этого у меня сильный комплекс. Можно ли делать ринопластику в этом случае? Также хотел бы спросить, у меня есть не большая ассиметрия лица. Одна щека чуть больше второй, это из за того что у меня челюсть не совсем ровная. Можно ли делать пластическую операцию, по утоньшению и выравниванию щек. Знаю, что Аллаха не стоит лишний раз гневить, но простите меня, *уродом*, оставаться не хочу. Порой доходит до паронои, думаю что люди все пялятся на меня, и думают какой я страшненький…

Ответы

Здравствуйте.
Поверьте, только вы знаете о своей асимметрии лица-никто значение не придает и не высматривает в вас различия!
После ринопластики-можете так же разочароваться и что дальше?!
Оставайтесь самим собой-не стремитесь быть похожим на всех, каждый-хорош и привлекателен по своему!

Скорей всего, это Ваши личные предрассудки, большая зацикленность на том, что Вы считаете некрасивым.
Но, в любом случае, какой-то профессиональный совет может дать только пластический хирург в личной консультации.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health