Здравствуйте, пожалуйста помогите кто действительно «видит» меня. Подскажите, что в данный момент происходит в мыслях моей свекрови по отношению ко мне? Искренне ли ведёт она себя? Хочет ли она со - вопрос №2983310

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
мной ссор или это непреднамеренно? Подскажите когда мы ( я и муж) сможем переехать от неё, когда появится такая возможность финансово? Фото моя и ее
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Эта  женщина  действително не хочет  чтобы  вы  были  вместе  с  вашим  мужем.Вы  ей  просто не нравитесь. Она пытается  себя  сдерживать  но не  всегда это у нее   и получается У  вас  идет смена  жилья  и переезд  в  сьемную  квартиру  ближе к концу  года… т.к. назреет  сильный  конфликт и вам  придется  сьехать .  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Ссорится хочет, по отношению к Вам негативно настроена...  Переедете от неё через 2 года, не раньше к сожалению… ссор будет впереди ещё много...  Такое ощущение что она считает вас «чужой»… Возможно муж у вас иностранец...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Искренно она себя ведет только с самыми близкими людьми.Актриса и ненавистница.Ссор не хочет, она слишком мудрая и дальновидная, но и приближать к себе не станет.

Переедете в следующем году,-ситуация с ней обострится, что и продвинет Вашу идею.

Здравствуйте.
Я бы не сказала, что свекровь совсем плохо к Вам относится, просто она считает, что Вас ещё надо воспитывать, старается переделать Вас, отсюда и ссоры. Это типичная ситуация в молодых семьях, которые живут с родителями. Возможность для переселения для Вас открыта, препятствий не вижу. Просто Ваш муж не готов к переселению, боится сложностей. С матерью проще финансово. В общем, как только сами решите переселиться, так всё и сложится. Всё в ваших руках.
Желаю удачи Вам!
Здравствуйте! Она себя не ведет искренне… Спорить она любит и хочет всегда доказывать, что она права… С мужем получится переехать в течение 1,5 лет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
У вас со свекровью совершенно разные взгляды на жизнь… Недолюбливание (скажу мягко)  к вас обоюдное… Вы на ее территории… К сожалению, возможности жить отдельно еще долго не представится…
Здравствуйте!
У неё просматривается усталость и ревность. Вы найдёте с ней общий язык, но немного позже. Будите стремиться и сможете съехать в течении 2-х лет.
Всех благ!
Свекровь с  вами не искренняя, Но у неё  масса терпения, что  бы не  вести    открытую борьбу.Знает что так и сына оттолкнёт, не только   вас. Ненависть  присутствует, да.Она   будет  ждать  удобного момента, что  бы нанести удар — моральный. Отделять   вас она не хочет — так как   понимает, что  останется одна и всё   реже  сын и внуки   будут бывать у неё и её ожидает одиночество  в старости. Пока  не видно  вашего    сьезда от  неё!
Добрый день вы хорошая и добрая, она вас ревнует к сыну.Ей в детстве не хватало любви идеи отец.У нее психика нарушена, могут быть срывы, и негатив на ней, она как еж закрылось хоть на сердце боль, но это не показывает.Переезд в течении 3 лет.Ват от нее надо быть по дальше.Желаю вам любви и счастья, и она любит командовать, и говорить что вы не кто там, чтоб вас унизить.Больше смогу сказать в чате, надо фото дома, мужа, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, вы совершенно ей не нравитесь-она вас не переваривает на энергетическом уровне-отсюда и ее поведение-вас оно обижает-вы девушка тонкая-ранимая-во внешности у вас схожесть со знаменитой актрисой-вы милейшее создание-но она мечтала совершенно не о такой невестке-по срокам о переезде-я вижу только на будущий год с мужем у вас получится жить в другом месте-он хороший человек и вас любит.
Здравствуйте!
Она обладает магическими способностями, и все любит подминать под себя, любит все по своему, она властная, но своего добивается молча, без драк.
Переезд у вас будет, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
  1. Не хочет свекровь с вами ссор
  2. В 2019 г переедите
она к вам с высока настроена-есть неприязнь
съехать от нее… тут сложнее --ваш муж не желает переезда

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Мысли негативные о вас, искренности нет, ссоры все преднамеренные -их впереди еще много, выживает она вас, может даже что-то подстроить специально, актриса вообщем.В течение 2 лет у вас идет переезд и окрепните финансово, а пока будете слушать ее и жить по ее указам.Терпения вам.Всего доброго.
Здравствуйте.
Она, изначально, была против вашего союза. Сильная, независимая, внутренне, женщина с большими навыками, умениями, магическим мастерством и успехом. Она строгая, требовательная и гордая, но, в то же время, может нанести удар в спину, если будет противостояние..
О вас она, вот, чтобы думать — нет такого, она предпочитает, вовсе вас не замечать или, чтобы вы отошли
в сторону… И, такое её поведение — не специальное  — оно предназначено судьбой. Она хочет, чтобы было лучше. Она знает! Она — мать!
В складывающейся ситуации вы подвергаетесь проверке на терпение, от вас потребуется умение выждать, не поддаться эмоциям и не сорваться. Дисциплина, самоконтроль, хорошо скрываемые амбиции — вам в помощь.
Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и, нередко, открыто показываете свое раздражение. как известно: покорный теленочек — двух маток сосёт!
Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения. События вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Даже, мужа настроите против себя.
Знайте и помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот. Поэтому, расслабьтесь и выжидайте: что-то исправится само собой, остальное, все равно, от вас не зависит.
В ближайшее время   - переезда не видно. А, когда, возможность появится материальная — вы, уже, не захотите сами переезжать от свекрови. Ведь, через, года полтора-два — у вас с ней появится взаимопонимание, и, ладить будете как дочь с мамой. В принципе, вам съёмное жилье не нужно. Вам нужно — своё.
Позвольте себе принять такой подарок судьбы в свою жизнь!
Удачи вам, терпения и любви!
Будьте счастливы!
Нет она не против вашего брака скажу даже более она рада что ты сын теперь не один .
Но она чувствует себя хозяйков в доме.Конфликты на почве того что она чувствует что главная с появдением вас получилось две хозяйки.Она не против вас но на энергетическом уровне вы ей мешаете так как и она вам.С браком у вас идет все хорошо но в этой ситуации для всех будет лучше разьезд.Переезд я ваш вижу после нового года какую то часть она поможет вам в деньгах .

Здравствуйте.свекровь ваша тяжелый человек.по энергетике сразу чувствуется.Она с вами ссор конкретно не хочет, Но она почему то видит в вас как врага, как будто врага, вы совершенно разные, и не можете ужиться вместе.даже временно когда рядом, вам тяжело.и конфликты возникают.это непреднамеренно.это вы не совпадаете просто по энергетике.причем вообще.не совпадаете.

Переезжать однозначно нужно.иначе скоро это может негативно отражаться на вашей семье… поэтому лучше жить отдельно.тогда всё наладится.и можно будет хорошо жить.

Финансово в начале след.года вы сможете себе позволить переезд.Удачи вам!

Ссоры происходят по той причине, что она вас терпит, не без труда. Она пытается сдерживать свои внутренние порывы, но, видимо, у нее это с трудом получается. Можно сказать, что она на пределе моральных сил находится. Ее желание вас «прогнуть» под себя, взять над вами верх, подавить в каком-то смысле. Так же есть желание держать дистанцию с вами. До конца года вам может представиться шанс съехать.
Здравствуйте! К зиме сможете переехать, максимум зимой, свекровь ссор хочет, у нее душевный разлад, что проецируется на отношения с людьми.
Здравствуйте, присутствует серьезная ревность от этой женщины по отношению к Вам. Она будто теряет власть. Нужно дать ей понять, что Вы не претендуете занять ее место, тогда она немного расслабится.

Но в целом, Ваши отношения останутся натянутыми.

С уважением, Наталья
Свекровь негативна к вам. Она ведет себя искренне, но не в выгоду вас. Ссор не хочет, он хочет прежде всего по своему делать. Финансово появится возможность когда будете больше работать и меньше тратить. Это плавный процесс и не волшебный.
Здравствуйте. Отношения с Вами неискренние, она Вас недолюбливает, мудрости не хватает. Переехать сможете в течение двух лет.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

ENV

вы очень похожи, обе тянете одеяло на себя никто не хочет показать зависимость какую то или же слабость, а зря, кому то надо уступать… она скорее не ссор хочет а какого то подчинения, видимо, показать свою власть и свою силу и в том числе над сыном, знает якобы его слабые места и чтоб вы считались с ними… вообщем вы б на ее глазах поменьше показывали интимные ласки поцелуйчики и так далее, тут срабатывает какая то конкуренция а оно вам надо, будьте тактичнее мудрее и не показывайте намеренно свое превосходство над ней и в том числе свой авторитет над ее сыном, вашим мужем… вам конкуренция не нужна, когда то и вы будете свекровью.
с мужем переедите в течении полутора лет
Свекровь с Вами ссорится не преднамеренно, она ревнует неосознанно и всегда будет ревновать. Это сумасшедшая материнская любовь, оправдывающая поведение сына. Вы  для нее главная соперница и таковой будете всегда. Поэтому постарайтесь просто абстрагироваться от нее и руководить своим мужем независимо от нее.
В течение полутора лет сможете переехать.

Здравствуйте. Думаю, что Вы в своем уме разобраться не всегда можете а зато хотите разобраться в чужом. Как меня учит мо Гуру, Вы не должны думать о том что думают другие люди,

В себе разберитесь .  своем уме и своей психологией.