Здравствуйте, умер близкий мне человек. Это отец моего сына, но мы выделись редко и общались редко на протяжении 14 лет.(у него другая семья была)Я с ним непопрощалась, несмогла присутствовать на - вопрос №2983320

похоронах и даже незнаю где похоронен, а умер 29.08.2018. Сейчас чуствую огромную пустоту в нутри. Трудно и тяжело, прям сердце розрывантся. Хочу его увидить хоть на минутку и сказать все что неуспела сказать.<cut/>Как мне поступить? Призвать его хочу, но незнаю хорошего и правельного заклятия. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне очень плохо.
3 ответа

Ответы

Так и скажите.Он все услышит и Вас обнимет.Вы это почувствуете.
Через церковь. Через помин. Через посещение его могилы. Так вы сможете с ним поговорить.
Если призвать имеете ввиду магию — делать так нельзя. Нет ещё 40 дней.
Доброе утро, поговорите с ним, можно и вслух, он обязательно услышит, скажите все что хотели и отпустите иначе рискуете сделать некропривязку.