Маме 62 года, 3 раза была ТИА в левое полушарие мозга, мучают головные боли,шаткость при ходьбе, постоянная тошнота,головокружение, после лечений улучшений нет - вопрос №2983337

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы не указываете, чем именно Вас лечили, поэтому сложно сказать Вам что-то определенное. Обратитесь к неврологу, который назначал Вам терапию, объясните, что эффекта Вы не видите, врач скорректирует схему лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.
Конечно после такой серьезной патологии улучшения могут наступить не сразу.
Реабилитация после ТИА длительная и вам необходимо набраться терпения.
Продолжайте назначенное лечение.