Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие мысли,чувства и планы у Екатерины 18.05.1993 к Юрию 11.10.1984?если можно,поподробнее - вопрос №2983395

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина влюблена в Юрия, хочет серьезных отношений с ним. Однако мужчина не спешит, он сделает выбор в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные мысли
Она    явно им заинтересована и   строит планы  на   будущее с Юрием.Есть чувства  и взаимопонимание  между ними.
Никаких любовных мыслей. Отношение дружеское. Но не искреннее.
Здравствуйте.
Появляется у нее к нему доверие. То есть она не ждет от него подвоха и предательства. Она видит его своим мужем. таковы и планы ее. Собственно что и будет в будущем. Эта пара по судьбе друг другу. раньше должны были встретиться они, но Юрий в свое время сошел со своей предначертанной дороги, и вот жизнь вернула его на место.
Ожидание… Ожидание действий, поступков, любви… Мечты о серьезных отношениях…
У Екатерины есть искра.  Юрий ее зацепил. Но пока она  очень осторожно относится к нему, есть желание как-то расщирить текущие границы  общения, есть определенные страхи, мечты, очень идиллические,- покой, гармония, загородный дом ( или пикник)..
удачи!
Женщина хочет его для себя.
Здравствуйте! Екатерина старается всё сама обдумать и не прислушиваться к чужому мнению в отношении Юрия. Она знает чего хочет и будет его добиваться. К нему есть интерес, симпатия и некоторая зацикленность  на нём. Планы на хорошую с ним семью и долгие отношения. Всего доброго!
Можно и поподробнее.Чувства истинные, неподдельные.Постоянно думает о нем и мечтает о встречах, что естественно при наличии именно искренности и надежды, что все так и будет.Планов не строит.Считает, что идти должно так, как должно.
Здравствуйте! Никаких определенных планов у девушки нет, максимум она просто флиртует с молодым человеком и присматривается к нему.
будущего у них не видно…

Здравствуйте!

Екатерина хочет, чтобы Юрий принадлежал ей и чтобы рядом никого не было. Юрий ей нужен даже не как человек, а как повод для гордости, что она его завоевала.