Кого любит мужчина и кому чувства и какие у данного мужчины (опишите внешность женщины)? Какие чувства и мысли будут у мужчины во время его отпуска к блондинке? Будет ли скучать, думать? Как будет - вопрос №2983468

600 p
себя вести после отпуска к блондинке? Андрей 30 сентября 1986. Как себя вести чтобы мужчина тянулся к блондинке?

Дополнение автора от 13.09.18 17:31:26
Когда случится интимная связь?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

блондинке чувства есть но не так чтоб сильно был… они общаются.… блондинке скучать будет.он спортом занимается что ли… ок здоровья заботится… у нее интим был и с другая дамой… темноволосая ранее… машина его вижу… поездки любить разный… блондинка просто сума сходит от него… блондинка надо вести себя терпелива… не писать много а иногда… еще совет не ревновать… он сводолюбив и давит на него не стоит… у него еще дама было до блондинки… блондинка немного переживает страдании ее вижу так как хочет с ним быть вместе если вести правильно себя то с ним она будет вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства… Блондинка зацепила за что-то очень важное… Отношения имеют продолжение…
Мужчины его национальности имеют склонность  и добиваются женщин, а именно блондинок.
Серьёзных намерений к женщине блондинке у него нет, только интимный интерес.
Мужчина не свободен. Просто любит развлечься  на стороне.
Если женщина согласна продолжать с ним отношения ни к чему не обязывающему, то мужчина не против  флиртовать и дальше.
у мужчины есть чувства, довольно силные.
Скорее всего, это светлокожая девушка-снегурочка такая.
 да. будет скучать,- ему будет не хватать ее.
Вергнется победителем. будет вести себя так, как будто завоевал мир за это время)- но все-таки достаточно осторожно по отношению к ней.
 Удачи!
Мужчина  сейчас находится на  стадии   выбора. Он  выбирает .  Остановиться  конкретно на  какой-то  женщине  он не хочет .  Плывет  по течению. Женится  еще не   скоро.  Еще  не нагулялся. Как  себя в ести … чтобы  к вам  тянулся-  стать  ему  просто  хорошим  другом.  Удачи вам
Здесь полноценная консультация нужна… к блондинке скучание и вспоминать ее будет, есть и холод к ней и недопонимание каких то вещей… после отпуска будет так же себя вести как и до него.
На данный момент у мужчины другие цели, которые полностью поглощают его мысли и чувства.
Организация своего дела и некий проект о котором он долго мечтал.
Серьезно о личной жизни он не думает, считает что успеет создать семью .
С блондинкой легкие отношения, вспоминает с легкой грустью.
На него нельзя давить можно получить обратную реакцию на сближение, только когда он проявит сам инициативу можно не навязчиво действовать применив  лучшие женские качества.
Ни к кому особо не тянется.Любит свободный образ жизни, без обязательств и сердечных чувств.К блондинкам в принципе небезразличен, но, чтобы «зацепить», нужно будет проявить все свои способности, в том числе-свой магнетизм.Чаще смотрите в глаза и больше улыбайтесь.Заразите его своим жизнелюбием.
Здравствуйте! У женщины, которой увлечен мужчина, светлые прямые волосы ниже плеч, крашеные скорее всего, губы немного пухлые, она худая. Вести надо себя так, чтобы он не понял, что Вы слишком заинтересованы.

Здравствуйте!

Да блондинка ему нравится, однако пока не предпринимает активных действий. Он скрытный и ревнивый, долго наблюдает, перед действием. Но выбор сделает в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи

эгоист еще тот… вы зря на него надеетесь…
Здравствуйте.
Блондинка Андрею нравится. Скучать будет. Его привлекает тайна, интрига, поэтому блондинка не должна быть слишком открытой книгой.
Удачи.
Во время отпуска 2 раза позвонит ей
Его не обманывать, даже в малом
и даже во благо, кристальная честность
человека для него превыше всего
Здравствуйте! Блондинка ему нравится, хочет с ней отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, на все вопросы можно ответить и довольно точно:) Но нужна дата этой блондинки) Пишите.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый вечер!
У мужчины  есть чувства и любовный флирт с блондинкой, но пока он не готов  к серьезным.да и семейным отношениям.Но мужчина вообще любит блондинок и не только ту, но всех красивых блондинок.Да, не давайте ему все, что он хочет.Боритесь за отношения.но женской хитростью и с умом.Не всегда приходите на встречи, умейте отстаивать свое мнение.Знайте те темы.которые ему интересны.Смотрите и замечайте, что ему импонирует в женщинах и будьте такой.Чтобы он за вами бегал, а не вы за ним.