Добрый день. Почему , 'нахожу' общее между бывшим мужем и мужчиной с которым сейчас встречаясь?. В голове , а Вова тоже так делал как Алексей сейчас. Спасибо - вопрос №2983511

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Так происходит потому, что отношения с Вовой оставили у вас какие-то тревоги и переживания, возможно травмы. Соответственно, когда вы с Алексеем сейчас проводите время, эти мысли прошлого поднимаются вместе с переживаниями и тревогами. Вам лучше обратиться к психологу, с которым на индивидуальных консультациях вы сможете разобраться со своими переживаниями, конечно это займёт какое-то время и ресурсы.
05.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. У Вас идет все по методу ассоциаций, если что то мужчина делает и это совпадает с действиями мужа, то сразу Вы делаете на этом акцент. Вы научитесь разделять, какие действиям мужа были отрицательными, а какие положительными. Если нынешний мужчина, ничего не делает плохого, то адекватно к этому относитесь, сделайте акцент на себя и осознайте, что он не Ваш бывший муж. Успехов Вам во всем!!!
05.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store