Добрый день. Почему , 'нахожу' общее между бывшим мужем и мужчиной с которым сейчас встречаясь?. В голове , а Вова тоже так делал как Алексей сейчас. Спасибо - вопрос №2983511

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Так происходит потому, что отношения с Вовой оставили у вас какие-то тревоги и переживания, возможно травмы. Соответственно, когда вы с Алексеем сейчас проводите время, эти мысли прошлого поднимаются вместе с переживаниями и тревогами. Вам лучше обратиться к психологу, с которым на индивидуальных консультациях вы сможете разобраться со своими переживаниями, конечно это займёт какое-то время и ресурсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. У Вас идет все по методу ассоциаций, если что то мужчина делает и это совпадает с действиями мужа, то сразу Вы делаете на этом акцент. Вы научитесь разделять, какие действиям мужа были отрицательными, а какие положительными. Если нынешний мужчина, ничего не делает плохого, то адекватно к этому относитесь, сделайте акцент на себя и осознайте, что он не Ваш бывший муж. Успехов Вам во всем!!!