совместимость - вопрос №298362

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста насколько совместимы Юлия, 30.01.1982 (г. Измаил) и Геннадий,5.11.1976 (г.Одесса). как рекомендуется себя повести для развития дальнейших серьезных отношений. с уважением, Юлия

1 ответ

Ответы

Юлия, совместимость сложная, есть и гармоничные аспекты, но особенно вас связывают кармические зацепки. А как вести себя, так это длинная история… Самое простое же  поведение, так это  быть сама собой, и осознанной, любить себя, и людей...