Здравствуйте я хочу навести порчу на смерть человеку - вопрос №2983688

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вы хотите причинить вред здоровью человеку. У Вас должны быть веские основания!!! Что должно произойти в Вашей жизни, что бы желать смерти человеку? Возможно, Ваш внутренний конфликт выходит агрессией на конкретного человека. Рекомендую Вам разобраться во внутренних мотивах и желаниях, а так же проработать вопрос внутренней агрессии. Если Вы решите проработать вопрос начав с себя, то выберите понравившегося специалиста и получите индивидуальную консультацию. Однако вопросы наведения порчи в этом разделе не решаются.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Добрый день. Жизнь — это единственное, что у нас есть. Цените своё здоровье, ведь, желая зла другому, вы разрушаете прежде всего себя. Если вам нужно освободиться от душевных травм и тяжести, лучше выбрать на сайте квалифицированного психолога и поработать с ним на консультации. Принимайте взвешенные решения.