Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста кого он выберет и когда это произойдет? Людмила 14.03.1989, Владислав 31.05.1988, Ольга 1982 - вопрос №2983775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят о том, что на данный момент мужчина не стоит перед выбором, для себя он уже решил остаться с Ольгой, как с более близкой для него по духу женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он уже давно определился и в отношениях с Ольгой.

@ SOFIA CHERNAYA