Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №2983821

Молодой человек будет дальше развивать отношения со мной? Важна ли я для него? Какие мысли, эмоции, чувства ко мне? Сколько вместе проживем?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от 17.09.18 16:18:08
Мужчина расстался со мной, помиримся и будем еще вместе?
3 ответа
Развитие отношений, официальное оформление в течении следующего года.
Здравствуйте!
Жить вместе будете. Но в паре есть недопонимание, хотя и изначально совместимость очень хорошая.
Рекомендую обряд гаромнизации
ибо из-за глупости возможны бесконечные ссоры, и, в итоге, результат не тот, что хотелось бы
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте
У мужчины судя по выпавшим картам, была семья, разведен.Вы очень ревнуете мужчину, но не нужно этого делать.Вас любит и в прошлую жизнь не вернется.К вам испытывает подлинные чувства, но эмоционально очень холоден.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.