Здравствуйте. Ввожу вагинальные свечи гексикон первый день, через 10 мин начались жжение и зуд, спустя минут 40 симптомы прошли. Помимо этого пью Фромилид и Трихопол метронидозол, причина: выявленные - вопрос №2983834

анализом уреаплазма и гандереллы. Что делать? Продолжить лечение или поменять свечи на другие и какие именно? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Это проявление аллергической реакции на данные свечи.
Лучше их заменить на другие.
Рекомендовал бы вам полиженакс или тержинан, плюс они более эффективны в лечении данной патологии.
Добрый день.
Скорее всего это аллергия.
Рекомендовал бы Вам обратиться к своему доктору для замены назначенного препарата на аналог. Самостоятельно лучше этого не делать.