Помощь. - вопрос №298386

Здравствуйте! Прошу экспертов помочь в решении вопроса. У меня есть отношения с мужчиной. Он солидный и влиятельный человек. У нас большая разница в возрасте. Но отношения наши приобретают оттенок фатальности. Постоянные ссоры и ругань. Зачинщик он. Правда и у меня сложный характер. Мы с ним еще связаны трудовым договором, и он угрожает мне, что постарается наделать мне проблем. Хочу узнатьу вас, получится ли у нас разойтись мирно или наладить отношения. Или может у меня по судьбе какой-нибудь другой человек. Мне 23. Зовут Снежана. Его Василий. Ему 41. Я морально измотана. Хочется завести семью и видеть рядом любимого мужчину. Ко мне проявляет внимание мужчина другой национальности. Но я чувствую, что он какой-то скользкий. Возможно это домыслы. Или страх. Но он уверяет, что я любовь всей его жизни. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Снежана(4.30, Лунинец, Брестская обл., Беларусь)
Василий(5-5.30, Минск, Беларусь)
Давуд(4.00, Тебриз, Иран) время рождения не уверенна

Дополнение автора от 05.07.12 14:15:25

Давуд родился в 21.00

Дополнение автора от 05.07.12 14:17:12

Ответы

Здравствуйте! Против Василия вам надо вооружиться юридической грамотностью.   Собирается ли Василий  узаконивать отношения и искренность Давуда я проверяю своим сердцем в  их сердцах по их фото.