Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли действенные способы облегчить симптомы аллергии на амброзию, кроме лекарственных препаратов? Спасибо. - вопрос №2983931

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Кроме лекарственных препаратов есть единственный способ от аллергии — исключить контакт с ним. Но в отношении конкретно амброзии, Вам в этом случае придется сменить место жительства на другой регион.
Добрый день, Игорь.
Можно попробовать народные средства ( сельдерей, листья крапивы, сосновые иголки).
Но главное чтобы у вас на них не было аллергии, учитывая что вы аллергик.
Здравствуйте, Игорь. К сожалению, против симптомов аллергии на амброзию самым действенным средством являются антигистаминные препараты. Немедекаментозные средства либо не работают, либо помогают совсем незначительно.  Всего доброго.
Добрый день! Есть еще несколько способов, напишите в личные сообщения.