Здраствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем? Работа, встреча? Лилия 02.04.1984 - вопрос №2983991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча у вас будет в пределах месяца, с мужчиной, который вам давно нравиться. С ним сближение и любовь.На работе вас ожидает ухудшение ситуации, но ближе к ноябрю вы справитесь с трудностями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия.
Шанс встретить мужчину будет через 8 месяцев, мужчина старше земного знака, а работу скорее всего Вы захотите поменять.
Всего доброго.