Девушка сильно похудела! - вопрос №298403

Когда мы только с ней познакомились она была 49-50 кг при росте 164, живот плоский, ноги стройные, грудь там, попа, талия шикарная просто, все дела… В общем, мне ее тело очень нравилось! Потом мне пришлось уехать в другой город на месяц, а когда приехал, она такая худая стала. 45 кг всего — руки тонюсенькие, щеки впалые, тазобедренные кости прям колются,а меж бедер просветище, что поезд проедет. Боюсь обнять ее — вдруг рассыпется! А она довольная такая, говорит что добилась идеала своего. Говорит, мол у нее до этого такие ляхи были, хотя все у нее было нормально. И казалось бы: всего пять кило, а такая разница. Вот как ей вбить, что она уже даже не сексуально выглядит? Мне, как парню, простите, подержаться не за что!

Она до сих пор часто ничего не ест, стакан-два молока в день и все… И еще такую глупость мне сказала, что ей рядом со мной, таким спортивным неудобно было такой «жопастой» быть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отвечая на Ваш вопрос, надо понимать ваши цели совместного будущего. Понятно, что девушка хотела стать похожей на идеал из модельной индустрии, но ведь у моделей задача демонстрировать и рекламировать не себя а те объекты на фоне которых они делают свою работу. В то же время стремление переделать кого-то в дальнейшем лишь ухудшает отношения. Начните свой разговор с вопроса о том знает ли она, что в Южной Америке ряд стран издало законы, запрещающие использование худых моделей в рекламе как наносящих вред здоровью нации...

Здравствуйте! Прежде всего оцените ее старание, она ведь хотела соответствовать вам, как она сказала, не говорите ей, что теперь она стала непривлекательной.Это может ее ранить.Посто обьясните ей что она вам нравится такая как есть.А вообще это проверка на серьезность ваших чувств.Придет время и она возможно изменится, постареет, вожделение пройдет… останется любовь, если она есть.