Не могу понять поведение любимого человека - вопрос №298406

Здравствуйте.

Встречаюсь с парнем 10 месяцев, он младше меня.

Не могу понять его поведение и как он на самом деле ко мне относится...

За 10 месяцев расставались раз 5-7, потом сходились...

Видимся редко, у него то какие то дела, то с друзьями хочет погулять. Предлагала совмещать гуляние с друзьями и со мной, он не очень рад этому предложению… ищет отмазки что далеко мне ехатьдо него и прочее...

Звонит редко… когда общается с друзьями и те говорят о своих девушках, про меня он не говорит в ответ...

В мою сторону бывает мат… посылания… говорит «если что то не устраивает, найди того, кто будет делать всё что ты хочешь»

Не хочет идти на уступки… не обращает внимание на мои просьбы… они его злят...

Но на ровне с этим говорит что любит очень и расстаться не хочет...

Это всё мучает и вызывает дапрессию… Прошу помощи...

Что делать? Почему он так себя ведёт? Почему такое отношение?

Ответы

Здравствуйте! «Почему такое отношение?» потому что вы его позволяете. Как вы сами считаете, это похоже на здоровые отношения? Вы находитесь в состоянии «жертвы» готовой сделать все  (вот только ради чего?). Вам нужно разобраться в себе и понять почему вы допускаете такое отношение к себе, в этом вам помогут эксперты.

Успеха Вам!