К чему приснилось что покойная бабушка порвала билет, я была очень злая из за этого на нее (якобы во сне я должна была этот билет отдать кому то), но - вопрос №2984074

он был у бабушки, а она взяла его и порвала. Я начала на нее ругаться и говорить давай значит мне свой паспорт. К чему это может быть? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

А с чьей стороны была бабушка во сне? У вас есть невысказанные обиды в сторону одного из родителей, отсюда и такой сон.

Здравствуйте!  Это плохой сон… Бабушка Ваша приходила за кем-то, чтобы сопровождать… Очень хорошо, что Ваш билет был порван… Это значит, что Вам удастся избежать беды. Будьте внимательны, особенно на дорогах, потому как паспорт символ пути и поездок.. О ком-то будет Вам плохая новость. Это главное зерно сна…