Другое

Я обратился в DELEGATION-TOGO@eeas.europa.eu . Что решает Делегация Европейского Союза ? - вопрос №2984254

Ответы

Здравствуйте! Сформулируйте по конкретней ваш вопрос. Если вы имели ввиду ЕСПЧ то ЕСПЧ и Россия — отношения между Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) и властями Российской Федерации. Право подачи жалоб в ЕСПЧ на действия властей России возникло с 5 мая 1998 года.