Залетела черная бабочка в кабинет - вопрос №2984327

Здравствуйте! Работаю в казначействе. Сегодня в наш кабинет через открытое окно залетела темная, практически черная бабочка, сделала круг надо мной. Когда я обратила внимание коллег на бабочку, она полетела к окну и вылетела сама. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Мне как-то не по себе. В настоящее время есть возможность перейти в другой отдел, перспектива карьерного роста уже в этом году, но меня не отпускает начальство. Нужно ли настаивать? Или порхающая над головой черная бабочка — плохой знак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, знак точно не хороший.Не делайте никаких шагов по поводу повышения.Возможно, именно об этом бабочка и предупредила.Отдайте ситуацию в руки высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA