Ближайшее будущее для этой семьи - вопрос №2984467

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу долгую любовь между людьми, но сейчас мужчина ушел. Сам это даже не в состоянии объяснить и понять причину своего поведения.  Все случилось внезапно, можно сказать, это стало огромным потрясением для всей семьи. Однозначно  связано с магическим воздействием, надо смотреть более детально, какое именно. Но уверена,  что не  все пока потеряно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу, что люди будут вместе. Чувствуется любовь между ними, правда идет какое-то отдаление.
Здравствуйте! Счастье, гармония, вместе до конца будут. Всех благ!
Здравствуйте. Отношения  тёплые, дружеские. Всё должно наладиться. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! благополучие ждет их, они пожизненные партнеры друг для друга, несмотря на все трудности… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Ближайшее  будущее -  быть  вместе. Удачи  в ам
Хорошее будущее у этой семьи, вместе шли по жизни и дальше пойдут по ней тоже вдвоем,  в паре живет любовьё а самое главное есть гармония и взаимопонимание, и это все во многом благодаря женщине, именно она привносит комфорт в их совместную жизнь, дает мужу поддержку в его любых начинаниях
Здравствуйте Светлана! Для полного ответа нужно указать имена и даты рождения этих семейных партнеров. По энергетике вопроса — их будущее — в первую очередь необходимо обратить им обоим внимание на их состояние физического здравия — есть проблемы с движением жидкости в организме и мочеполовая сфера, состояние почек, но а во — вторую очередь — обратить внимание на личные взаимоотношения есть большая вероятность появление соперницы в паре… Но не смотря на все сложности эта пара останется вместе на всю жизнь. Всего доброго и счастья!!!