Не понимаю его.месЯц не вместе. У него как бы появилась девушка , фото с ней добавлял,коментарии романтика. И это спустя неделю расставания, сейчас не знаю с ней он или нет, но уже с другой видели - вопрос №2984506

его, ГулЯет… А что ко мне чувств нет? Не любит? Забыл так все быстро? хотя мы жили вместе, хотели свадьбу, все Хорошо было… Он не захочет вернуть отношения? ВЛАД 19.06.1992, Кристина 10.06.1997… все друзья знакомые, в шоке от того что он так не хочет со мной, все было хорошо, я ему во всем потакала
1 ответ

Ответы

к вам он не относился серьезно. вы думали что у вас с ним отношения, а для него это было просто удобно, лучше выбросите его из головы. С ним будущего нет. И с этой девушкой он тоже не будет. после вы увидите его в компании совершенно другой женщины.