Каким образом необходимо выбирать новую розетку, исходя из чего? Дома у нас такие розетки ( старые давно), на какую менять её? Не на любую же? P.S Как видно, уже до конца не вставляться стало в - вопрос №2984554

неё

Лучший ответ по мнению автора

Если удлинитель, что на фото, Вы применяете лишь для зарядки телефонов, то можно покупать точно такой же. Вообще зарядку от ТЛФ можно включать в любую розетку…

Если Вы предполагаете его использовать еще, например и для утюга то тогда нужно купить мощнее и с заземлением.

Можно купить и сетевой фильтр, цена почти такая же, но у него есть еще и дополнительная защита…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На приведенном фото самая дешевая, примитивнейшая розетка из всех представленных на рынке. Меняйте на любую новую (хуже не будет).