Здравствуйте, у нас большая семейная ссора, что в принципе не характерно всегда для нас это было. Началось с того, что свою тетю мамину сестру - вопрос №2984566

любимую я привела в свой бизнес. Живет тетка бедно и болеет муж ее серьезно не понятное редкое заболевание сердца. я ее уговорила работать на дому вложила денег (техника, оборудование, товар) всему всему с ноля обучила еще через почти год уговорила открыть свою карту банка и тут тетю унесло, начала поглядывать на моего самого сильного конкурента. Итог работает тетя Лариса на нее. На мои возмущения меня обзывала кидалась острыми фразами все перевернула в родне плакала моей маме и врала на меня, мама плакала хваталась за сердце итог папа со мной не говорит а мама сквозь как то так. Впервые почувствовала что я бьюсь как рыба об лед что нет защиты как бы сделала хорошо, а итог ужасный еще и ненавидет меня кричит всем что не простит меня (я просто в переписке с ней защищалась от несправедливости) Я стала часто болеть с осложнениями простуда одна за одной, живот и т.д. Вопрос такой можно ли как то проанализировать ситуацию почему это все произошло с любящей родней, возможно ли это исправить а главное нужно ли и не колдует ли на меня тетка.Также стоимость Вашей услуги. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Просмотреть детально Вашу ситуацию можно. С фото всех участников вопроса. Все детали при личном обращении
Никакого колдовства на Вас не наблюдаю.Бизнес-штука злая.Болеете Вы от того, что подорвали нервы.Советую не возвращаться мыслями к этой ситуации, ибо не это самое страшное в жизни.Продолжайте заниматься своим делом и не реагируйте на выпады, тем самым энергетически подпитывая их.