Вопрос Здравствуйте,у меня вопрос такой Грудью я не кормлю,молока очень мало У нас начались колики,врач педиатр посоветовал смесь от колик Nutrilon Но колики так и не проходят,и в туалет по большому - вопрос №2984579

сходить мы тоже сами не можем, приходиться помогать с помощью спринцовки. Пили уже и линекс, и экспумизан и лактазар но эффекта 0. Подскажите пожалуйста что в данном случае делать?
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Так как смену смеси Вы уже попробовали, а также использовали препараты, чтобы успокоить животик, но безуспешно, я бы Вам посоветовал повторно обратиться к педиатру и рассказать, что лечение не эффективно.
Возможно, Вам посоветуют сменить полностью марку смеси.
Добрый день, Юлия.
Линекс как раз и может давать запоры, поэтому без надобности не рекомендовал бы его принимать.
От запоров можете давать дюфалак.
По поводу колик, то рекомендую вам риабал, вибуркол, укропную воду.
Здравствуйте. А Вам не сказали, в чем дело? Вы не кормите грудью, потому что молока очень мало, а молока очень мало, потому что Вы не кормите грудью! Другое дело, если Вы не очень и хотите кормить грудью. А если хотите — поговорите со специалистом по грудному вскармливанию!
Добрый вечер! Важно правильно переходить на новые смеси, чтобы результат был в положительную сторону. И не стоит пить такое количество препаратов и менять их так часто без консультации специалиста..