здравствуйте. не могли бы вы посмотреть этого человека сергей 5 6 1984 .можно ли ему доверять. что он из себя представляет - вопрос №2984671

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день .  Доверять в  общих не  сложных вопросах можно… но  в более  существенных  над  ним  нужен  контроль и  проверка всего  что он  делает .  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек не плохой но с хитрецой и выгодой в свою пользу, для дружбы не плох но в плане финансов стоит насторожиться
Человек хитрый, себе на уме, высокомерный, просто так ничего не сделает, только за определенную выгоду для себя.Вам предостережение, нельзя ему доверять, может быть конфликт, тяжелые эмоциональные переживания.
Здравствуйте
 Если в любовных целях, то он не свободен. В рабочих вопросах, можно.
Здравствуйте. Человек поверхностный, любит женское внимание, тайны доверять ему не стоит, он не чтит крепкие дружеские связи.
Да можно ему доверять

@ SOFIA CHERNAYA