Здравствуйте Уважаемые эксперты,хочу уехать в отпуск через пару недель.Получится ли? Ирина 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2984757

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получится,
подробнее с видео https://youtu.be/7grnizV4utg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показаны трудности, но они преодолимы. Так что при Вашем желании, есть все шансы отправится в отпуск.
Всего доброго.
Здравствуйте.ответ-Нет, не получится.
Препятствия будут но разберетесь, отпуск возможен.
Через 2-3 недели не получится, отпуск перенесется. Но Вы сами поймете что именно так лучше.
Нет, не получится
как задумали так и будет.
Даже не сомневайтесь! Бархатный сезон самое оптимальное время для отдыха.
Карта выпала отличная. Дорога чистая и без помех.
В это время Вы хорошо отдохнёте и даже обзаведётесь новым очень значимом для Вас знакомством.  Удачи.
поездка или предприятия карты указывают не на отказ а на удачу.то что вы запланировали вы исполните.
При желании Все планы сложатся! Удачи Вам!
Как доделаете пару дел,
так и начнете собираться

Поедете обязательно.
Здравствуйте.
Карта Мир вышла — значит, да, поедите в отпуск и отлично отдохнете и душой, и телом!
все сложиться как вы хотели отличный отдых впечетления
Здравствуйте! Да, через пару недель с чем-то точно получится в какую-то теплую страну поехать.
Здравствуйте!
К сожалению обстоятельства будут складываться таким образом, что ваша поездка не состоится.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Возможно, не через пару недель, но вообще этой осенью удастся вам отдохнуть, и очень хорошо отдохнуть

Здравствуйте! Всё должно получиться с отпуском, поездкой и отдохнёте хорошо. Удачи!
Здравствуйте! Отпуск у вас будет, вопрос когда… В принципе он может отложиться, потому что все меняется, может дела неотложные появляются. Но в этом году он у вас будет.
Здравствуйте.
 Шансы на отпуск Ирины зависят от ее способности отстаивать свои интересы.Ей придется во второй половине месяца столкнуться с конфликтной ситуацией.Если она будет пробивать и стоять на своем, не побоится начальства и обещственого мнения, ситуация повернется в ее пользу.Если же она постарается, чтобы было хорошо «и нашим и вашим» и будет согласна на компромисс, то отпуск придется отложить. Проще говоря, ситуация неоднозначная и требует волевого решения.Благо, с волей у Ирины хорошо
Ирина, таро говорит, что уехать вам помогут  неожиданные обстоятельства
Отпуск пройдет очень легко для Вас
Вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений- и знаете, вы их получите сполна!

Всего  Вам светлого во Вселенной!

Да, конечно получится.
Здравствуйте, получится, даже не переживайте. Прекрасно отдохнете. Можно рассмотреть даже по дням, как все будет, обращайтесь)

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Отпуск к мужчине планируеться?? Или с мужчиной?? Идет мужчина. Тайное что то, но скорее либо отложиться отпуск, или не получиться. Я вижу, ваше расстройство
По ощущениям чуть позже может получиться. Вы постараетесь довести текущие дела (скорее всего на работе), если не до логического завершения, то до определенного этапа. В результате чего может образоваться время для составления планов на будущее, которое и можно будет выкроить на отдых. Кто-то из коллег вам поможет в этом. Но придется идти на некие жертвы, искать какой-то компромисс для осуществления всей этой затеи. Вы можете пытаться закрыть глаза на какие-то факторы, что будут вас беспокоить и сосредоточится на позитивных мыслях о предстоящей поездке.
Здравствуйте! Все получится, впечатления незабываемые… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да получиться съездить
Здравствуйте.нет слишком много внешних источников, влияния на вашу жизнь.уехать, оставив всё не получится.уехать в отпуск у вас может получится спустя месяца два, ближе к концу года, либо вообще передумаете.и перенесете на след.год когда будет полегче и попроще и с финансами и с делами.такие вот дела.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.

Вам выпала руна благоприятных исходов — у вас получится поехать в отпуск.

Успехов вам.
Здравствуйте
Получиться. С мужчиной отправитесь.
Здравствуйте  ответ да, получится конец сентября начало октября поедете в отпуск.(где то с 21  сентября  может чуть позже)
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вам не получиться взять отпуск .

Всех вам благ!